Медалисты школы

2017 год

Воропаева Полина

Гребенщикова Полина

Иванов Дмитрий

Прохорова Арина

2016 год

Кременецкая Мария

Теплякова Елизавета

2015 год

Мухина Анна

2014 год

Понкратов Владимир (золото)

Прокудина Елизавета (серебро)

2013 год

Александров Павел (золото)

Моисеева Екатерина (серебро)

Ульянкина Юлия (серебро)

2012 год 

Голдычева Дарья (золото) 
Давыдова Валентина (серебро)

2010 год

Юшманова Ксения (серебро)
Макарова Алёна (серебро)
Куракова Екатерина (серебро)
Лопаев Александр (серебро)

2009 год
Петров Иван (золото)

2008 год
Попова Надежда (золото)
Кривошеева Наталия (серебро)
Михайлова Александра (серебро)
Чемурова Ольга (серебро)

2007 год
Селяков Константин (серебро)
Качанов Дмитрий (серебро)

2006 год
Петушкова Юлия (золото)
Соловьев Никита (серебро)

2005 год
Васильева Надежда (золото)
Буторов Константин (золото)
Кременецкая Ольга (золото)
Кременецкая Марина (золото)
Волков Александр (серебро)
Ладный Георгий (серебро)
Кириллов Евгений (серебро)
Михалевич Злата (серебро)
Писарчик Юлия (серебро)

2004 год
Иванов Дмитрий (золото)
Кривцов Сергей (серебро)

2003 год
Мамедова Оксана (золото)
Маликов Альберт (серебро)
Смирнова Полина (серебро)
Теплова Анна (серебро)
Доильницын Александр (серебро)
Соченина Александра (серебро)
Гуляева Марина (серебро)

2002 год
Бибикова Мария (серебро)
Волков Петр (серебро)
Виноградова Инна (серебро)
Соловьева Евгения (серебро)

2000 год
Зернов Николай (серебро)
Михаэлис Юлия (серебро)

1999 год
Кузнецова Елена (серебро)
Селяков Александр (серебро)
Солодовникова Мария (серебро)
Черепанов Дмитрий (серебро)

1998 год
Волков Владимир (серебро)
Кирилина Виктория (серебро)
Николайчик Наталья (серебро)

1997 год
Лысенко Светлана (серебро)
Никитина Ксения (серебро)

1996 год

Заонегина Елена (серебро)

Першакова Александра (серебро)

Самуилова Юлия (серебро)

Ховричева Ирина (серебро)

1991 год
Гороховская Ирина (серебро)

1988 год
Зайцева Ирина (серебро)
Заонегина Тамара (серебро)
Мельникова Нина (серебро)
Стрелкова Татьяна (серебро)
Киселева Марина (серебро)
Попов Сергей (серебро)

1987 год
Алтухова Татьяна (серебро)
Дмитриева Татьяна (серебро)
Реженов Дмитрий (серебро)

1986 год
Виноградова Ирина (золото)
Потовина Елена (серебро) 

 


Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников

 

Результаты муниципального этапа

Учебный год Кол-во участников Кол-во победителей и призеров 
2016-2017 94 19
2015-2016 87 16
2014-2015  111 24
2013-2014 51 17
2012-2013 94 17
2011-2012 56 15
2010-2011 43 9
2009-2010 34 3
2008-2009  62 14
2007-2008 58 7
2006-2007 48 4