Изменение адреса официального сайта

Уважаемые посетители сайта! Данный сайт с 1 декабря 2023 года переезжает на новую платформу по адресу https://school5apatity.gosuslugi.ru. Приносим извинения за доставленные неудобства.

prazd severa25 марта 2016 года в рамках XV Хибинского спортивного фестиваля прошли соревнования по лыжным гонкам «Юная смена» и «Праздник Севера школьников».

Команда школы № 5 стала первой по результатам соревнований «Праздник Севера школьников».

В личном зачёте среди девушек победу одержала Анастасия Грибанова, ученица 9 А класса, шестиклассница Лиза Васильева заняла II место. Среди юношей призёром стал восьмиклассник Владимир Охалов, он занял третью ступень пьедестала почёта. В командном зачёте и девчонки, и парни нашей «Пятёрочки» стали лучшими.

В соревнованиях «Юная смена» наша команда заняла 6 общекомандное место. Призёром стала Лера Пакова из 5В, она заняла III место.

Спасибо вам, дорогие наши спортсмены! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!